Форум об осанке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об осанке » нарушение осанки сколиоз » Проблемы с зубами


Проблемы с зубами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

5 лет не показывалась стоматологу и сейчас вижу, что проблем за это время накопилось много.... Посоветуйте в Днепре хорошего спеца, откладывать визит уже просто некуда...

0

2

NUTS написал(а):

5 лет не показывалась стоматологу и сейчас вижу, что проблем за это время накопилось много.... Посоветуйте в Днепре хорошего спеца, откладывать визит уже просто некуда...

Жаль что вы так много времени потеряли. Не стоит так затягивать визит к врачу..

Отредактировано Клопотенко Денис (2023-11-14 12:11:02)

0

3

NUTS написал(а):

5 лет не показывалась стоматологу и сейчас вижу, что проблем за это время накопилось много.... Посоветуйте в Днепре хорошего спеца, откладывать визит уже просто некуда...

Введите для себя новую привычку - это один раз в год точно показываться на плановый осмотр к стоматологу и делать гигиеническую чистку! Вот увидите, что проблем с зубами у вас значительно меньше будет и весь кариес будет лечиться вовремя. Стоматологическая клиника https://socclinik.com/ru/ в городе Днепр есть хорошая, куда вы точно можете записаться на первый осмотр - это SOCclinic . Я сама там зубы лечу, и уже даже деток возила туда на осмотр, нужно было убедиться что с их зубками всё в порядке.

0

4

Да! Спасибо большое. Буду записываться, тянуть точно некуда))

0

5

NUTS написал(а):

Да! Спасибо большое. Буду записываться, тянуть точно некуда))

Так и не нужно этого делать! Если зубы не лечить вовремя, то и врачи не всегда смогут их спасти и тогда дело доходит до удаления... А там где удаление, там и протезирование уже актуально https://healthydent.ua/protezirovanie.html . И без зубных протезов вам будет реально сложно обойтись! Это мой брат родной немного халатно относился к зубам, теперь жалеет, но время не вернуть и ему сейчас в киевской клинике Healthy Dent зубные протезы будут делать...

0


Вы здесь » Форум об осанке » нарушение осанки сколиоз » Проблемы с зубами